У меня сняли 70 рублей с карты Mr odnoklassniki я не чего не покупал как это отключить и что это вообще.
У меня сняли 70 рублей с карты mmr odnoklassniki я не чего не покупал как это отключить и что это вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с претензией к адмистрации сайта одноклассники. Видимо, у вас оформлена подписка.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте кто-то взломал данные вашей карты который Вы где-то оставляли это будет не последний случай Так что Рекомендую вам обратиться в банк и перевыпустить карту.