Как мне быть? Куда обращаться.

Позвоните мне 89139964588 по съездам с фед трассы к объекту.
Лучший ответ

У меня проблема такая, с 1999 г работаю предпринимателем (придорожный сервис), на данный момент идет ремонт фед трассы, ко мне перекопали подъездные пути, незнаю что мне делать и куда обратиться, тех условия с дорожниками есть.

Здравствуйте. Обращайтесь к тем, кто делает ремонт, под чье ответсвенностью данный участок дороги и разрешайте вопросы с ними в данном случае.

Вам надо сделать расчет упушенной выгоды в результате виновных действий дорожников, обратиться с просьбой к юристу для защиты вас в арбитражном суде. Удачи.

Здравствуйте! Звонить вам никто не будет. Если у вас имеются вопросы правового характера, то можете задавать прямо здесь и юристы нашего сайта на них ответят.