Проблема с принадлежностью трудовой книжки - отличие фамилии на одну букву от паспорта и незасчитанный стаж
Здравствуйте. Видимо у вас расхождения с вашими документами паспортом и свидетельством о рождении. Необходимо подавать заявление в суд о установлении юридического факта.
Здравствуйте, в данном случае необходимомо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Ошибку в трудовой книжке должен исправить тот, кто ее заполнял. Если этой организации и сотрудника, который совершил ошибку, уже нет, то вносить изменения в трудовую в судебном порядке. Судебного решения для ПФ будет достаточно, а без него у ПФ нет оснований засчитать стаж.
Здравствуйте, Victoriia! Вам необходимо обращаться в суд для установления юридического факта.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.