Как можно установить принадлежность трудовой книжки?
Получила отказ в пенсии по выслуге лет (педагогический стаж) - в трудовой книжке на титульном листе дата рождения дописана чернилами другого цвета и другим почерком. В настоящее время работаю в другой организации. Кто может заверить подлинность? В отчестве пропущена буква. Как можно установить принадлежность трудовой книжки?
Обратитесь в районный суд по месту нахождения ПФР с заявлением об установлении принадлежности правоустанавливающего документа в порядке особого производства (Подраздел 4 ГПК РФ). Госпошлина - 100 рублей.
Удачи!