Волгоград, 30.10.2017, 11:13

Имеет ли право учитель физкультуры поставить 2 за отсутствие формы?

Вопрос №13380957 из г. Волгоград
опубликован 30.10.2017, 11:13
Имеет ли право учитель физкультуры поставить 2 за отсутствие формы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие формы на уроке физкультуры говорит о том, что ученик к уроку не готов, соответственно, учитель имеет полное право поставить двойку.

30.10.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Странно, я думал оценка ставится за знания и умения. А есть документ, где это прописано?

30.10.2017, 11:23

Вы правы про знания и умения. Нигде это не прописано, поэтому советую вам написать жалобу директору. Школы. Пусть разберется с учителем

30.10.2017, 11:24

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто в данной ситуации напишите жалобу на имя директора школы

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 11:26

Какие умения может показать ученик, не допущенный к уроку? В школе есть Устав, есть положения, где прописано, в какой форме должен находиться в школе, в какой форме на уроке физкультуры, если к уроку не готов: не занимался, не показывал "знания и умения", какую оценку должен ставить учитель? О какой жалобе идет речь?

30.10.2017, 11:29