Каковы сроки бесплатного пребывания в больнице после операции по онкологии ротоглотки и когда начинается оплата дальнейшего лечения
У меня была квота на операцию по онкологии ротоглотки, операцию мне сделали в Первой клинической больнице им.Сеченова, сколько я могу находиться в больнице бесплатно и с какого момента должна оплачивать дальнейшее лечение здесь? Говорить пока после операции не могу..
Операция и пребывание в больнице осуществляется по полису ОМС, поэтому за счет ТФОМС (т.е. бесплатно для Вас) находиться в больнице будете столько, сколько необходимо по состоянию здоровья. Если имеете претензии по качетву лечения, необоснованномй выписке из больницы, незаконному требованию денежных средств за лечение, обращайтесь в свою медицинскую страховую компанию (см. в полисе ОМС).