Выясняем - Если у тебя есть квота, операция в областной больнице будет бесплатной?
Мне дали квоту на проведение операции в областной больнице, а там говорят, что операция платная, я думала. Что если есть квота, то операция бесплатна. Так ли это?
Лучший ответ
Наталья, в областной больнице скорее всего не по квоте. Квота выдаётся в известные клиники страны, не думаю что Ростовская область имеет такие возможности (имеется в виду проведение дорогостоящих и сложных операций). Но в любом случае, если это квота. то операция совершенно бесплатна.