Я на пенсии. Являюсь матерью одиночкой. Дочери 12 лет. Есть ли у меня какие нибудь льготы?
Лучший ответ
Здравствуйте! О льготах вам необходимо будет обратиться в органы социальной защиты населения по месту регистрации, поскольку каждый случай индивидуален и все необходимо выяснять.
Жму руку, спасибо!
0 Здравствуйте, Смотря какая пенсия у вас, пенсионерам по старости доплачивают к пенсии за несовершеннолетних иждивенцев
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!