Как собрать улики и доказать, что сосед садится за руль пьяным
Сосед часто содится за руль в нетрезвом состоянии, один раз при нас выехал из гаража с явным запахом алкоголя, что бы преградить проезд к нашему дому, при этом присутствовала соседка. Как доказать сотрудникам гаи, что он садится за руль пьяный.
Здравствуйте, вызывайте гибдд, они возьмут с вас объяснения. В отношении лица проведут освидетельствование.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Когда он садится за руль пьяным, вам необходимо в этот момент и звонить в ГИБДД, чтобы сотрудники ГИБДД приехали и оформили его. Вы ничего не докажете.
Добрый день Оксана! Свидетельскими показаниями такие вещи не доказываются Нужно вызывать ГИБДД, чтобы она зафиксировала что сосед был пьяным за рулем.
Добрый день!
Только звонить и сообщать в полицию сразу же как он выехал, чтобы его остановили на первом же посту и освидетельствовали.
Добрый день.
При проверке органами гибдд будет лишен прав вождения от полутора до трех лет, что является административным правонарушением. Удачи Вам и всего хорошего.