Остановил инспектор, сказал что я обязан выйти из машины чтобы посмотреть фото видео фиксацию. Правильно ли поступил инспектор?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Если конечно это дело принципа, то можете сидеть сколько угодно. Но Вас тогда могут привлечь за неподчинение законных требований властей. Тем более средства фото и видео фиксации не всегда бывают переносными и не всегда бывает техническая возможность продемонстрировать Вам удаленно. К тому же если Вы нарушили правила дорожного движения, то протокол все равно будет составлен в машине ГИБДД