Как убрать линию электропередач через участок.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования земельным участком, сносе линии
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.