Участник ДТП незаметно совершает столкновение и сталкивается с неплатежеспособными требованиями
Ехал на рабочей машине, ночью, когда разворачивался случайно задел припаркованную машину (Но я этого не заметил и уехал) сегодня мне звонят и говорят что так то, так то с вас 50000 т.р либо лишение или 15 суток, но откуда такая сумма в 50000 тысяч? И нужно срочно завтра отдать всю сумму! Но у меня нет таких денег, и ждать они не хотят!
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию о вымогательстве.
В случае, если будет доказано, что Вы не умышленно покинули место ДТП, то вам не грозит никакое лишение и уж, тем более, арест.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.