Мною подана жалоба в ЦБ РФ через интернет-приемную на МКК. В течение какого срока следует ожидать ответ?
Все обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней со дня поступления в соответствии с Законом "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
Доброго вам времени суток! Согласно Федерального закона об обращении граждан срок ответа составляет 30 суток но лучше конечно направлять всё по почте заказным письмом с уведомлением по электронной почте нельзя доказать получил человек или организация ваш запрос или нет.
Здравствуйте!
Ответ на Ваше обращение, Вам должны предоставить в 30-дневный срок, со дня его получения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Государственные органы РФ обязаны отвечать на любые запросы граждан в течение 30 дней. Спасибо за обращение. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если Вы подали жалобу, то срок ответа по жалобе составляет 30 дней с момента поступления жалобы.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"