Скажите ответе пожалуйста на вопрос, при смене места жительства уезжаю на П.М.Ж.
Скажите ответе пожалуйста на вопрос, при смене места жительства уезжаю на П.М.Ж. в Россию может ли моя дочь унаследовать долю собственности в Казахстане (квартира) 1\2 часть в данный момент была купля продажи и на тот момент дочь была несовершеннолетней, прошу вас дать пояснение. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, здравствуйте!
Если других наследников не будет, то именно дочь и унаследует все имущество, где-бы оно не находилось.