LSN Messenger
Стокгольм, 30.10.2017, 13:13

Я нахожусь в Стокгольме и у меня нет денег на обратный билет что можно сделать.

Вопрос №13381695 из г. Стокгольм
опубликован 30.10.2017, 13:13
Я нахожусь в Стокгольме и у меня нет денег на обратный билет что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть.

​​Посольство Российской Федерации в Королевстве Швеция

Адрес:

Йорвельсгатан 31, 112 60 Стокгольм

(Gjörwellsgatan 31, 112 60 Stockholm).

Телефон:

(8-10-46-8) 13-04-41, 13-04-43.

Факс:

(8-10-46-8) 618-27-03.

E-mail:

rusembassy@telia.com

Web:

www.ryssland.se

Консульский отдел Посольства

Телефон:

(8-10-46-8) 619-04-70, 656-67-92.

Факс:

(8-10-46-8) 656-44-85.

E-mail:

info.consrust@telia.com

Часы приема:

С понедельника по пятницу — с 09.00 до 11.30.

Телефон экстренной связи в случае чрезвычайной ситуации

Телефон:

+46-76-318-70-75 — дежурный телефон.

30.10.2017, 13:22

Доброго вам времени суток! Вам нужно обратиться в посольство России в этой стране Возможно они смогут вам помочь с выездом на территорию Российской Федерации.

30.10.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в Швеции есть посольство и консульство России, непосредственно в Стокгольме. Только если Вы не гражданин России, Вам нужно обращаться в консульство именно своего государства

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 13:20

Доброго времени суток. Посольство России в Швеции находится в Стокгольме. Адрес и часы приема можете посмотреть в сети Интернет. Всего вам доброго.

30.10.2017, 13:22

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится в посольство России. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.10.2017, 14:27

Здравствуйте! В данном случае если вы не являетесь гражданином РФ Следовательно вам нужно обратится согласно вашему гражданству в посольство

30.10.2017, 14:28

А в швеции есть российское посольство только я не из росси.

30.10.2017, 13:19