Входит ли учеба в спту 1974-1977 в трудовой стаж.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению учёба в данной ситуации не входит в трудовой стаж ваш. Удачи вам всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток! Время учёбы считается к так называемой не страховой период времени и в трудовой стаж не включается на размер пенсии также не влияет.
Спасибо, буду знать.
Добрый день Владимир, учеба в стаж засчитывается если оценку пенсионных прав проводить по пункту 4 статьи 30 ФЗ №173-ФЗ, но этот вариант не для всех бывает выгодным.
Спасибо, буду знать.