Какие выплаты можно ожидать при сокращении на основной работе и работе внешнего совместителя?
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: на какие выплаты (компенсяцию) я могу раз считывать при сокращении на работе моей должности, работая внешним совместителем на 0,5 ставки. За первый месяц мне выплатили пособие и компенсацию за отпуск. Когда пришёл подавать документы для оплаты за второй месяц, мне сказали что за второй месяц мне не положено, так как работал внешним совместителем.
день добрый, правильно Вам отказали, раз Вы работаете Вам не положено выходное пособие на 2 и 3 месяцы-ст.178 ткрф. Удачи Вам и успехов!