Москва, 30.10.2017, 13:53

Как подать жалобу на судебного пристава, не уведомившего о начале исполнительного производства по причине неверного адреса

Вопрос №13381762 из г. Пермь
опубликован 30.10.2017, 13:53
Как подать жалобу на судебного пристава который не уведомил о начале исполнительного производства (судебный пристав говорит что отправлял заказным письмом на адрес где я уже не проживаю 3 года)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы там зарегистрированы по прежнему, то он все законно сделал, если е это вшае старое место пртписки и вы уже в другом месте прописаны, то можете писать жалобу старшему приставу.

30.10.2017, 13:55

☼ Здравствуйте, Судебного пристава мало волнует тот факт, что по адресу регистрации вы три года не проживаете, подавать жалобу нет оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 13:54

Доброго времени суток

Вам надо в таком случае в суд обжаловать, однако Вы не уточнили - оттуда Вы выписались или же просто переехали в другое место)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 13:55

Здравствуйте! Действия судебного пристава правомерны, т.к. он направил корреспонденцию по известному ему адресу. Удачи Вам!

30.10.2017, 13:55

Я на том адресе не зарегистрирован а зарегистрирован по новому месту жительства в течение 3-х лет.

30.10.2017, 13:58

Доброго времени суток

Безусловно есть основания, однако надо уточнить - а ИП в отношении какого долга возбуждено?

Если кредит в банк, и адрес взят с договора, тогда все правомерно, однако пристав должен был запросить справку с адресного бюро по Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 14:00

Здравствуйте. Вы можете направить жалобу на начальника службы судебных приставов, если Вы были сняты с регистрационного учёта. Жалобу можно направить через сайт службы судебных приставов.

30.10.2017, 14:12