Где прописываться если нет собственность.
Обратитесь к собственнику жилого помещения, где вы проживаете. Если он даст свое согласие на регистрацию, то можно зарегистрироваться.
Доброго времени суток! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Добрый вам день
Уважаемый Петрос, в данном случае надо найти собственника жилого помещения, который сделает Вам временную или постоянную регистрацию.
Доброго вам времени суток. Если нет собственности тогда можете заключить договор найма и получить временную регистрацию. Удачи вам всего наилучшего.
А где можно бесплатно прописываться если нету родственников?
Доброго времени суток
В таких случаях надо все равно искать собственника, который пропишет, иначе никак
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. К Сожалению бесплатно зарегистрироваться у вас нигде не получится. Бесплатно можно быть в нашей стране только бомжом. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте, к сожалению, данную проблему вам придётся решать самостоятельно. Таких мест государство не предоставляет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться к собственнику жилого помещения, в котором Вы проживаете. Возможно, он Вас зарегистрирует по месту пребывания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
---Здравствуйте, странный вопрос. Да где сочтёте нужным там и регистрируйтесь, юристы никого не регистрируют. Ищите сами место для регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.