Воронеж, 30.10.2017, 13:29

Где прописываться если нет собственность.

Вопрос №13381789 из г. Воронеж
опубликован 30.10.2017, 13:29
Где прописываться если нет собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к собственнику жилого помещения, где вы проживаете. Если он даст свое согласие на регистрацию, то можно зарегистрироваться.

30.10.2017, 13:30

Доброго времени суток! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

30.10.2017, 13:29

Добрый вам день

Уважаемый Петрос, в данном случае надо найти собственника жилого помещения, который сделает Вам временную или постоянную регистрацию.

30.10.2017, 13:29

Доброго вам времени суток. Если нет собственности тогда можете заключить договор найма и получить временную регистрацию. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 13:31

А где можно бесплатно прописываться если нету родственников?

30.10.2017, 13:40

Доброго времени суток

В таких случаях надо все равно искать собственника, который пропишет, иначе никак

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 13:41

Доброго вам времени суток. К Сожалению бесплатно зарегистрироваться у вас нигде не получится. Бесплатно можно быть в нашей стране только бомжом. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 13:41

Здравствуйте, к сожалению, данную проблему вам придётся решать самостоятельно. Таких мест государство не предоставляет.

Удачи вам и всего наилучшего

30.10.2017, 13:41

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к собственнику жилого помещения, в котором Вы проживаете. Возможно, он Вас зарегистрирует по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

30.10.2017, 13:42

---Здравствуйте, странный вопрос. Да где сочтёте нужным там и регистрируйтесь, юристы никого не регистрируют. Ищите сами место для регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.10.2017, 13:42