Санкт-Петербург, 30.10.2017, 13:43

Ходотайство, на калонию поселения. Имеющие подходы с женской ИК 3.

Вопрос №13381881 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2017, 13:43
Имеющие подходы с женской ИК 3.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Оксана Ивановна! Перевод на более мягкий режим содержания производится судом на основании ходатайства руководства исправительного учреждения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

30.10.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. К Сожалению никаких подходов к исправительным колониям мы не имеем. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Ответ на получен,

Совершенно верно! Об этом и речь идет, кто решит эту проблему?

30.10.2017, 14:33

Добрый день, Оксана Ивановна! Советую вам обратиться за юридической помощью к адвокатам, которые территориально вам подходят. Может найти по поиску адвокатов на этом сайте.

30.10.2017, 14:39