Ходотайство, на калонию поселения. Имеющие подходы с женской ИК 3.
Добрый день, Оксана Ивановна! Перевод на более мягкий режим содержания производится судом на основании ходатайства руководства исправительного учреждения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго вам времени суток. К Сожалению никаких подходов к исправительным колониям мы не имеем. Удачи вам всего наилучшего.
Совершенно верно! Об этом и речь идет, кто решит эту проблему?
Добрый день, Оксана Ивановна! Советую вам обратиться за юридической помощью к адвокатам, которые территориально вам подходят. Может найти по поиску адвокатов на этом сайте.