Исполнительный лист на X млн - Как защититься от отказа должника на основании обжалования судебных актов?
Если знаете в каком банке у должника открыт счет, то предъявите исполнительный лист на прямую в банк, это ускорит процесс взыскания!
Если такой информацией не располагаете, то остается только к приставам!
Отказ должника в выплате в связи с обжалованием суд акта - это введение в вас в заблуждение относительно ваших прав, должник пытается сохранить свои инвестиции при этом не хочет платить!
Доброго времени суток
Неважно, что он обратился за обжалованием - у Вас есть лист и приставы обязаны исполнять решение суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемый Влади, в данном случае без вступления решения суда в законную силу вам бы не выдали исполнительный лист. Поэтому обратитесь к судебным приставам с исполнительным листом.
Вы вправе обратиться с исполнительным листом к судебным приставам, после апелляционного обжалования. Апелляционное определение вступает в силу немедленно, а также наложить арест на имущество.