Как преодолеть пометку нерекомендован службой безопасности при устройстве на работу в МТС после работы в ЕВРОСЕТИ-РИТЕЙЛ?
Здравствуйте! Имеете право потребовать мотивированный письменный отказ в приеме на работу на основании ст.64 ТК РФ.
По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Обжалуйте отказ в суде.
А что Вы можете сделать. Значит, с прошлого места работы о Вас дали не очень хорошую характеристику. Здесь вариантов много есть. Если хотите - судитесь. Пробуйте получить письменный отказ от МТС о приеме на работу и обжалуйте его в суд.
Здравствуйте. Вы можете в писььменном написать работодателю заявление, чтобы он предоставил вам основания для отказа в принятии на раоту, вы имеете на это право.