Проблема с заказом туалетной воды - несоответствие аромата и стоимости. Как вернуть деньги?
Здравствуйте, заказала туалетную воду по звонку, когда-то делала заказы и накопились бонусы, позвонили предложили воспользоваться этими баллами, заказала духи, по сумме 2800 р., забирала на почте наложенным платежом, заказ оказался не тем, мало того что аромат не тот, так и еще не той стоимисти, максимум рублей на 350, из контактов только номер телефона с которого мне звонили. Пробовала звонить, не отвечают. Скажите, есть ли возможность вернуть деньги?
Доброго времени суток
Безусловно есть, пишите претензию и на всякий случай в полицию заявление на мошенничество
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Куда писать претензию? Ведь только номер телефона из контактов.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию. В полиции постараются установить местонахождение поставщика.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
---Здравствуйте, значит ни как и не напишите, номер просто ни о чём не говорит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.