Беспорядок в интернет-магазине - как решить проблему с неправильным заказом и пропавшими деньгами?
Что делать в сложившейся ситуации пожалуйста.
Заказали товар через интернет магазин. Пришел товар наложенным платежом. Оплатили, вскрыли коробку, а вместо заказанного товара положено совершенно другое. Звонили в фирму, в которой делали заказ, трубку не брали. Пришлось оформить еще один заказ и тогда позвонили для подтверждения. И только тогда мы смогли спросить о заказе нашем. Их ответ удивил, якобы их базу данных взламывают мошенники и перехватывают заказы.
Одним словом товара нет, а деньги пошли неизвестно куда.
Что делать?
Лучший ответ
В первую очередь, обращайтесь в полицию. Дальнейшие действия - по ситуации.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!