LSN Messenger
Донецк, 30.10.2017, 14:07

Ни брат ни мать здесь не проживают больше 2 лет мать даже не прописана у неё своя квартира.

Вопрос №13382052 из г. Донецк
опубликован 30.10.2017, 14:07
Ни брат ни мать здесь не проживают больше 2 лет мать даже не прописана у неё своя квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Немного не понятно, Ваш вопрос о чем, поскольку Вы задали новый вопрос, поэтому неясна Ваша ситуация. Вам нужно просмотреть какие документы у Вас есть, либо обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке, поэтому изложите полностью Ваш вопрос.

30.10.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте, В чем тогда проблема, если они не прописаны и не проживают, пусть значит дальше живут в другом месте

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 12:55

Квартира приватизмрована на мать и двоих сыновей. Отец хозяин квартиры умер 3 года назад никто в наследство не вступил. Мать и брат не живут здесь уже 2 года. Живу я с детьми несовершеннолетними дети прописаны муж и его брат. Сейчас мы подали на развод и он говорит что выгонят меня с квартиры. Вот мой вопрос, они могут это сделать? Просто пришли сказали вещи соби рай и иди от сюда.

31.10.2017, 12:51

☼ Здравствуйте,

Значит с этого и нужно было начинать, если квартира приватизирована на мать, значит она собственник квартиры и решает исключительно сама, житель в этой квартире или нет, лишить её собственности невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 12:56