Отобрали права на 21 месяц - проверка базы данных не дает результатов после 9 месяцев исполнения

Вопрос №13382186 из г. Барнаул
опубликован 30.10.2017, 14:33

Здравствуйте здал права в гаи лишили на 21 месяц проверял по базе данных состояние исполнения посттановления было написано начато исчесление срока прошло 9 месяцев сейчас пишут информации нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится чтобы уточнить данную информацию в ГИБДД.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.10.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

---Здравствуйте, выясняйте в ГИБДД, мы этого не может знать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.10.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Но а так права сданы все штрафы уплачены, с чем это может быть связано?

30.10.2017, 14:41

Доброго времени суток

Безусловно это вина сотрудников ГИБДД.

Пишите в прокуратуру жалобу, пусть проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 14:42

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится чтобы уточнить данную информацию в ГИБДД.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.10.2017, 14:54