Наличие отметки по статье 264 часть 1 - внесение в базу лишеников и тайминг

Добрый день, вопрос такой: у меня был суд по статья 264 часть 1 лешение прав на 1 год. и 180 часов. В базе гбдд лишеников меня нет, но есть отметка по статья 264 часть 1, когда меня внесут в базу лишеников?
Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемый Денис, в данном случае вам надо задать этот вопрос в ГИБДД. Думаю, что ГиБДД ещё не получило решение суда.

Спасибо, буду знать.

Так почему они знают через базу, что у меня 264,1

Доброго времени суток

Если приговор суда вступило в законную силу, то в базе данных о вас должна находиться такая информация

Удачи Вам. Анна Титова.

В данном случае у вас имеется приговор суда. Отдайте в ГИБДД копию и сдавайте водительское удостоверение. Так как везде бардак то и в базе ГИБДД может не появиться данная отметка в ближайшее время. Вы не первый.