Наличие отметки по статье 264 часть 1 - внесение в базу лишеников и тайминг
Добрый вам день
Уважаемый Денис, в данном случае вам надо задать этот вопрос в ГИБДД. Думаю, что ГиБДД ещё не получило решение суда.
Так почему они знают через базу, что у меня 264,1
Доброго времени суток
Если приговор суда вступило в законную силу, то в базе данных о вас должна находиться такая информация
Удачи Вам. Анна Титова.
В данном случае у вас имеется приговор суда. Отдайте в ГИБДД копию и сдавайте водительское удостоверение. Так как везде бардак то и в базе ГИБДД может не появиться данная отметка в ближайшее время. Вы не первый.