Выкуп долей в квартире - дилемма и решение в сбербанке
Здравствуйте! Наша семья приватизировала 2-х комнатную квартиру на 5 членов семьи. Трое из собственников хотят выкупить 2 доли за счёт кредита взятом в сбербанке. Эти трое собственников говорят тем двоим собственникам, что они должны в сбербанке отказатся от своих долей? Как быть?
Лучший ответ
Отказаться от доли невозможно. Долей можно распорядиться, например продать или подарить. Для этого необходимо оформить у нотариуса соответствующую сделку.
Спасибо большое!