Магадан, 30.10.2017, 15:28

Вопрос об освобождении от выпускных экзаменов 9, 11 классов по состоянию здоровья - есть ли соответствующий закон или постановление?

Вопрос №13382508 из г. Магадан
опубликован 30.10.2017, 15:28
Здравствуйте. Подскажите, есть ли сейчас какой либо закон или постановление об освобождении от выпускных экзаменов 9, 11 классов по состоянию здоровья? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению таких законов нет и не принималось, Поэтому придётся сдавать экзамены. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Нет законов об освобождении от выпускных экзаменов по состоянию здоровья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

30.10.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Но как же тогда быть, если ребенок обучает на дому, и не проходит все, что проходят дети в школе. Как он может сдавать экзамены на общих основаниях?

30.10.2017, 15:34

Доброго вам времени суток. К Сожалению наше государство в лице Министерства образования считает что это личные проблемы данного ребенка. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 15:36