Вопрос об освобождении от выпускных экзаменов 9, 11 классов по состоянию здоровья - есть ли соответствующий закон или постановление?
Доброго вам времени суток. К Сожалению таких законов нет и не принималось, Поэтому придётся сдавать экзамены. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте Нет законов об освобождении от выпускных экзаменов по состоянию здоровья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Но как же тогда быть, если ребенок обучает на дому, и не проходит все, что проходят дети в школе. Как он может сдавать экзамены на общих основаниях?
Доброго вам времени суток. К Сожалению наше государство в лице Министерства образования считает что это личные проблемы данного ребенка. Удачи вам всего наилучшего.