Вопрос об освобождении от выпускных экзаменов 9, 11 классов по состоянию здоровья - есть ли соответствующий закон или постановление?

Здравствуйте. Подскажите, есть ли сейчас какой либо закон или постановление об освобождении от выпускных экзаменов 9, 11 классов по состоянию здоровья? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. К Сожалению таких законов нет и не принималось, Поэтому придётся сдавать экзамены. Удачи вам всего наилучшего.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Нет законов об освобождении от выпускных экзаменов по состоянию здоровья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Но как же тогда быть, если ребенок обучает на дому, и не проходит все, что проходят дети в школе. Как он может сдавать экзамены на общих основаниях?

Доброго вам времени суток. К Сожалению наше государство в лице Министерства образования считает что это личные проблемы данного ребенка. Удачи вам всего наилучшего.