Проблемы с отоплением на верхнем этаже - угроза отключения и затруднения в решении
Здравствуйте!
Действия Вашей Управляющей компании незаконны, конечно, Ваши права нарушены. Вам необходимо обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию, а можно и в несколько инстанций, в том числе и Прокуратуру, для ускорения решения Вашей проблемы.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте! Нет смысла вести переговоры с управляющей компанией пишите им претензию а так же направляйте жалобу в жилищную инспекцию.
Здравствуйте уважаемая Марина Анатольевна! Спасибо за Ваш отклик на мой вопрос, но В своем ответе Вы, к сожалению, не указали название документа и номера статей на которые я могу сослаться при разборках с Управляющей компанией и соседями! Я могу теперь сослаться на Ваш отклик как на полноценное юридическое свидетельствование?
Вы можете ссылаться не на мой ответ, а на законодательство, они же его знают, но нарушают. Относительно статей закона и по другим вопросам можно проконсультироваться более подробно в личных сообщениях. В ответах на размещенные вопросы крайне трудно всем отвечать подробно, а некоторым подробный ответ и не нужен, просто краткая консультация.