Выезд сотрудников полиции по заявлению о несуществующей краже - нарушение процедуры и отсутствие регистрации в КУСП
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Доброго времени суток
Безусловно в КУСП должны были зарегистрировано заявление
По анонимному заявлению обязаны приезжать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте во-первых факт вызова сотрудников полиции в любом случае должно было быть зарегистрировано в дежурной части соответственно если информация не подтвердилась об этом должен был быть написан рапорт от этих сотрудников и он должен был быть списан в архив Но если вы писали заявление то по вашему заявлению в обязательном случае должна была быть проведена проверка в порядке 144 и 145 статья УПК РФ обращайтесь с жалобой в прокуратуру района.
Доброго вам времени суток. Сотрудники имели право выезжать в любом случае если просто было заявление в том числе по телефону устное. Удачи вам всего наилучшего.