Липецк, 30.10.2017, 15:45

Обязана ли школа осуществлять подвоз детей-инвалидов в школу и обратно в пределах одного населенного пункта?

Вопрос №13382598 из г. Липецк
опубликован 30.10.2017, 15:45
Обязана ли школа осуществлять подвоз детей-инвалидов в школу и обратно в пределах одного населенного пункта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В данном случае это устанавливается только органами муниципальной власти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 15:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте не обязана школа это делать Вам нужно писать коллективное письмо желательно коллективные в администрацию Вашего района чтобы выделили школьный автобус для этого.

30.10.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер! В данном случае нет подобного обязательства, если иное не предусмотрено.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

30.10.2017, 23:19

Дети с глубокой умственной и ТМНР из детского дома инвалидов.

30.10.2017, 15:51

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такая обязанность вполне может быть установлена муниципалитетом

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 16:00

Добрый вечер! В данном случае нет подобного обязательства, если иное не предусмотрено.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

30.10.2017, 23:19