Обязана ли школа осуществлять подвоз детей до учебного заведения, находящегося за 20 км от населенного пункта, где они проживают?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязана ли школа осуществлять подвоз детей до учебного заведения, дело в том что школа в которой учатся дети находится за 20 км от населенного пункта где живём, все дети которые ездят учатся в выпускном классе и через пару недель экзамен, а тут получается что они пропустят неделю пока водитель на больничном, директор говорит что она не обязана, подскажите пожалуйста, мы не знаем что нам делать, спасибо!
Лучший ответ
По тексту, за помощью - только к органам местного самоуправления муниципального образования, в первую очередь Главе или Администрации. Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.