Остановка ночью на дороге - причина - запах алкоголя или энергетик? Рассмотрение протокола и возможное наказание
Меня в ночное время остановили работники ДПС, у меня был запах алкоголя и было проведено освидетельствование. Результат 0,150 мл/л. Но я не пил спиртное, а пил энергетический напиток. В протоколе написал, (по совету работников ДПС) что осознаю свою вину и прошу назначить минимальное наказание Лешат ли меня прав.
Конечно же лишат. А Вы считаете, что энергетичесий напиток это не алкоголь??? Внимательней читайте информацию, содержащуюся на упаковке, там в среднем от 6 до 8,5 градусов алкоголя
Да, прав лишат, поскольку факт опьянения подтверждён актом освидетельствования, с результатами которого Вы согласились.
Вы сами себе подписали решение суда не в вашу пользу