Права на квартиру после смерти мужа - осложнения из-за неизвестного сына и отсутствия наследников
Если на момент смерти состояли в браке, то имеете право наследовать после смерти своего мужа. Сын от первого брака тоже является наследником. Вам нужно обратиться к нотариусу.
Вы с вашими детьми и его сын являетесь наследниками 1 очереди, квартира будет наследоваться вами в равных долях, если тоько муж при жизни не составил завещание и кого-то не исключил.
Ст 1142 ГК РФ. Вы как супруга являетесь наследником первой очереди, сын также является наследником первой очереди. Поэтому у вас равные права. И квартира будет каждому по 1/2 доле.