Как избежать платы за неиспользованную воду на незаполненном и неогороженном участке в снт
Как можно не платить за воду которой не пользуешся и не подключен в снт если свеже купленный участок не очищен и не огорожен короче заросший а предсидатель и бухгалтер зказали ссылаясь на устав всеравно платить?
Вынесите вопрос на общее собрание СНТ и рассмотрите. Если СНТ не выполняет свои обязанности - напишите заявление председателю. Но это не освобождает Вас от обязанности платить взносы. Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"
,ст.19