Правила временного использования автомобиля на армянских номерах в России - что нужно знать и как поступить
Мне отдают автомобиль во временное пользование, только авто находится и стоит на учёте в Армении. Хочу привезти авто в Москву. Каковы правила пользования в Рф. Как поступить если я не имею возможности расстаможить его и придётся кататься с армянскими номерами? Надо границу пересекать раз в 3 месяца? Где можно почитать об этом?
Лучший ответ
Правила регистрации авто указанны в любом ГАИ.
Вам необходимо будет зарегистрировать авто на 6 месяцев, после чего Вы можете свободно перемещаться по РФ.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, Врам Самвелович
Россия, Москва
раб. +7 (499) 391-16-31
моб. 8 (909) 900-99-97
E-mail: vramer@mail.ru