Переоформление ребенка от иностранного гражданина на настоящего отца - возможно ли это и что об этом знает бывший муж?
Запись родителей в книге записей рождений может быть оспорена только в судебном порядке п требованию лица, записанного в качестве матери или отца, либо лица, фактически являющегося отцом ребенка.
Можно путём установления отцовства или изменением записи в свидетельства о рождении ребенка. всё через суд
Елена, можете. Либо с согласия всех отцов, либо через суд. За подробной информацией, обращайтесь лично.
Да, можете. Но Вам необходимо добровольное и нотариально удостоверенное согласие бывшего мужа. Если Вам нужна более подробная консультация, то свяжитесь со мною с помощью онлайн консультации.
С уважением, Филин Сергей.
Вам уже был дан ответ на ваш вопрос. Ознакомьтесь с данными Вам ответами.