Кемерово, 30.10.2017, 16:19

Проблемы с кредиткой - потеря карты и нежелательная покупка

Вопрос №13382848 из г. Кемерово
опубликован 30.10.2017, 16:19
Здравствуйте. Взяла куртку с кредитки, 2 недели не прошло, а карту потеряла-перевыпуск 2 недели. А куртка мала. На подарок-теперь не вернёшь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Почему же?! Вы же карту потеряли, счёт в банке остался, денежные средства будут возвращены продавцом на банковский счёт.

30.10.2017, 16:23

Здравствуйте, в принципе вы можете вернуть товар надлежащего качества и без товарного чека, статья 18 закона защите прав потребителей это позволяет, однако у куртки должен быть сохранён товарный вид для того чтобы могли её вернуть.

30.10.2017, 16:23

Потеряла карту, чеки все на месте. Кроме кредитки можно чтоб вернули деньги на другую карту или так. Со счётом навряд ли кто будет заморачиваться.

30.10.2017, 16:32

Этот вопрос Вы вправе с продавцом решить и договориться как удобнее, возврат не обязательно должен быть на тот счёт с которого была оплачена покупка.

30.10.2017, 16:35