Проблемы с кредиткой - потеря карты и нежелательная покупка
Добрый день! Почему же?! Вы же карту потеряли, счёт в банке остался, денежные средства будут возвращены продавцом на банковский счёт.
Здравствуйте, в принципе вы можете вернуть товар надлежащего качества и без товарного чека, статья 18 закона защите прав потребителей это позволяет, однако у куртки должен быть сохранён товарный вид для того чтобы могли её вернуть.
Потеряла карту, чеки все на месте. Кроме кредитки можно чтоб вернули деньги на другую карту или так. Со счётом навряд ли кто будет заморачиваться.
Этот вопрос Вы вправе с продавцом решить и договориться как удобнее, возврат не обязательно должен быть на тот счёт с которого была оплачена покупка.