Могу ли я запретить банкам звонить родственникам?
Не имеют права беспокоить посторонних людей по поводу ваших Долгов. Если это происходит, можно подать жалобу в прокуратуру.
Алексей, добрый день!
Вы сами не можете, родственники должны писать жалобу в прокуратуру, звонить им, если они не являются поручителями не могут.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Запретить можете, но не факт, что банки перестанут звонить родственникам.
Если беспокоят родственников по вашим долгам, то они могут обратится в полицию с заявлением.
Здравствуйте, они в принципе не должны звонить вашим родственникам, в данном случае вам необходимо подавать жалобу в прокуратуру, чтобы они разбирались потом беспредел.