Инвентаризация 96 года - вопросы границ моего ЗУ, наследники и ответственность
☼ Здравствуйте, Если у вас судебное дело, мы рекомендуем вам показать исковое заявление юристу на платной консультации и разобрать вопрос подробно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы и не виноваты, только когда дело дошло до суда, поскольку другого способа решить вопрос не предусмотрено, необходимо чтобы были в исковом заявлении истец и ответчик, администрация всегда будет третьим заинтересованным лицом.
Администрация то как раз и не торопится исправить дело!
☼ Здравствуйте, Думаю что если дело дошло до суда, то разбираться во всём нужно именно в суде, в том числе из администрацией
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все будет решаться судом, возможно что суд назначит земельную экспертизу
обычно суд делает выводы на основании данного актк.