LSN Messenger
Тюмень, 30.10.2017, 16:44

Инвентаризация 96 года - вопросы границ моего ЗУ, наследники и ответственность

Вопрос №13383002 из г. Тюмень
опубликован 30.10.2017, 16:44
По материалам инвентаризации 96 года границы моего ЗУ были определены, акт согласования подписан сельсоветом, смежником со мной является другой человек, а не появившийся ниоткуда (ч/з 30 лет) наследник, не берущий во внимание ст.234 ГК,вину администрации не берут во внимание, истец пытается отсудить от меня 3 сотки, почему я то виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Если у вас судебное дело, мы рекомендуем вам показать исковое заявление юристу на платной консультации и разобрать вопрос подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вы и не виноваты, только когда дело дошло до суда, поскольку другого способа решить вопрос не предусмотрено, необходимо чтобы были в исковом заявлении истец и ответчик, администрация всегда будет третьим заинтересованным лицом.

30.10.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Администрация то как раз и не торопится исправить дело!

30.10.2017, 20:20

☼ Здравствуйте, Думаю что если дело дошло до суда, то разбираться во всём нужно именно в суде, в том числе из администрацией

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.10.2017, 20:22

Все будет решаться судом, возможно что суд назначит земельную экспертизу

обычно суд делает выводы на основании данного актк.

30.10.2017, 20:22