Ищу информацию о программе по улучшению жилья в Астраханской области
Вечер добрый. Я прописана в доме который был когда наш но затем продан. Дома в принципе нет уже как и тех кто покупал. Где они есть не знаю. Прописка осталась у меня та же.Считай я без жилья. Недавно услыхала что есть какая то программа по улучшению жилья. Это я говорю про Астраханскую область. Могли бы вы мне подсказать-есть ли правда такая программа? И могу ли я получить какую либо помощь?
Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования по месту прописки с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающейся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма.. Далее (в случае если Вас поставят на такой учёт) - зависит от наличия у Вас оснований для включения в ту или иную программу господдержки и от того, какие программы действуют по месту вашей прописки - это необходимо уточнять там же..