Хочу взять кредит сколько надо отработать чтобы получить справку 2 ндфл.
Добрый день. Хочу взять кредит сколько надо отработать чтобы получить справку 2 ндфл.
Здравствуйте! Такая справка составляется каждый месяц. В случае, может быть выдана по заявлению работника в течение трех дней (ст. 62 ТК).
Добрый день! Обычно банки просят за последние 6 месяцев справку, можно попробовать по форме банка оформить справку. Всего хорошего и удачи!
Здравствуйте!
Справку 2 НДФЛ Вам выдадут при любом стаже (больше месяца), надо узнавать условия банка, какие требования предъявляются к стажу на последнем месте работы.
Главное чего не стоит делать, так это представлять заведомо недостоверные данные о доходах под страхом уголовной ответственности. Что касается срока, то не все банки требуют справку о доходах. Но как минимум полгода на последнем месте работы нужно работать.
А лучше не берите кредит. Вам навяжут дополнительные услуги и сдерут 3 шкуры.