Как амнистия по статьям 228 часть 1 и 228.1 часть 3 повлияет на срок лишения свободы мужа?
Откуда же нам знать? В настоящее время на рассмотрении Госдумы РФ находятся два законопроекта об амнистии, и в каком виде будет принято постановление об амнистии (и будет ли принято вообще) - нам неизвестно.
Добрый вам день
Уважаемая Эльвира, слухов по поводу амнистии много. Также многие депутаты говорят об этом. НО. Будет или нет, неизвестно.
Эльвира, доброго времени суток. Пока не будет подписан текст амнистии, ничего нельзя сказать с уверенностью. На данном этапе в госдуму внесен только один проект амнистии. Только ждать остается.
Эльвира, пока невозможно сказать какие статьи попадут под амнистию и будет ли она вообще... Но статьи связанные с незаконным оборотом наркотических средств, вряд ли попадут под амнистию.
Я понимаю, что все еще под вопросом. Но если вдруг так случится, что именно эта статься попадет, то у нас может уменьшиться срок и насколько?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если именно эта статья подпадет под амнистию, то Вашего мужа выпустят
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если именно эта статья попадет, он просто выйдет на свободу
Всего доброго, желаю удачи.
Если статья попадает под амнистию то срок могут и сократить и вообще освободить от дальнейшего отбывания наказания. Все будет зависеть от условий амнистии.