Преодоление противоречий при межевании участка для строительства таунхауса
Здравствуйте! Для проведения межевание земельного участка нужно согласие всех собственников земельного участка. Если согласия нет, то граница устанавливается в судебном порядке.
Межевание земельного участка может заказать и привезти любой из собственников. Судя по вопросу у вас есть какой-то спор если этот спор не решается мирным путём, то решить его вы можете судебном порядке.
Добрый день!
Межевание - это установление границ земельного участка на местности, границы земельного участка согласовываются с собственниками смежных земельных участков, если договориться мирно не удается возможно обратиться в суд с исковым заявлением.