Преодоление противоречий при межевании участка для строительства таунхауса
Как сделать межевание участка, если один из четырёх собственников земли против. На участке строиться четырёхквартирный таунхаус. Доли собственников оформлены.
Здравствуйте! Для проведения межевание земельного участка нужно согласие всех собственников земельного участка. Если согласия нет, то граница устанавливается в судебном порядке.
Межевание земельного участка может заказать и привезти любой из собственников. Судя по вопросу у вас есть какой-то спор если этот спор не решается мирным путём, то решить его вы можете судебном порядке.
Добрый день!
Межевание - это установление границ земельного участка на местности, границы земельного участка согласовываются с собственниками смежных земельных участков, если договориться мирно не удается возможно обратиться в суд с исковым заявлением.