Возможность оспорить дарственную недвижимость, оформленную вручную, в суде
Здравствуйте! Переход права собственности на недвижимое имущество осуществляется только в органах регистрации, если такой регистрации не произошло, значит и перехода права собственности не было, а оспорить в суде можно все, главное как это доказать...
Здравствуйте, если прописаны все существенные условия договора дарения и регистрация перехода права собственности зарегистрирована, то оснований для оспаривания нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Если дарственную не заверено нотариально, имущество не переоформлена ещё одну одаряемого то такую дарственную можно оспорить судебном порядке.
Добрый вечер! Главное, что это именно написано. Не важно на машинке отпечатано, на компьютере набрано либо написано от руки, главное, что бы было написано все, что нужно и предмет дарения определен и договор отдан на регистрацию.