Действительна ли дарственная написанная от руки? И как ее заверить?

Вопрос №5980115 из г. Томск
опубликован 31.01.2015, 06:54
Действительна ли дарственная написанная от руки? И как ее заверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон требует письменную форму договора и нигде не сказано, что он должен быть отпечатан на машинке.

31.01.2015, 07:02

Здравствуйте! Договор дарения регистрируется в Росреестре.

31.01.2015, 06:59

А если земля находится в г.Кемерово, могу я ее в Росреестре г.Томска зарегистрировать ?

01.02.2015, 07:32

Нет, только по месту нахождения участка.

01.02.2015, 07:44