Новомосковск, 30.10.2017, 19:05

Потеряна личная карта водителя - как восстановить и не потерять стаж?

Вопрос №13383716 из г. Новомосковск
опубликован 30.10.2017, 19:05
Права я получил в 1988 кат. Д, как в то время можно было сдать на С,В. только вождения. Личную карту водителя я потерял с переездом с Москвы в Тулу. Теперь чтобы востоновить нужно заново учиться, скажите пожайлуста, а стаж теряется?
Лучший ответ
Рекомендуется

При восстановлении утерянных водительских прав в 2017 году отметки, внесенные ранее в удостоверение водителя, сохраняются согласно п.31 Постановления №1097.

Скажите а кто Вам сказал, что необходимо заново учиться!?

30.10.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вам вечер

Уважаемый Геннадий, в данном случае вам надо затребовать информацию из ГИБДД, где вы получали права по всем категориям.

30.10.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Чтобы восстановить водительское удостоверение вам не нужно заново учиться, не беспокойтесь. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 19:42

В ГАИ, они сказали что я мог в 90 сам на пичатать себе, личной карты водителя нет, учитесьза ново

,

30.10.2017, 19:37

Доброго вам времени суток. В таком случае попытайтесь обжаловать отказ представителей ГИБДД в суд в порядке административного искового заявления. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 19:43