Дети хотят выгнать родителей из их же дома.
Валентина, задайте вопрос с более подробной информацией, кому принадлежит жилое помещение, где живут эти дети и их родители, на каком основании проживают в жилом помещении родители. В чем суть возникшего конфликта?
Для полноцнного ответа не ленитесь писать последовательно и подробно!
хотеть можно все что угодно. у меня желание иметь собственный самолет, но увы это желание и не более того. у них нет законных прав лишить Вас собственности
нет, не имеют. Статья
Для получения более подробной консультации Вы можете связаться со мною с помощью он-лайн звонка.