Возможно ли официальное устройство на работу с суточным графиком через 1,5 года после рождения ребенка и как это повлияет на получение пособия?
Здравствуйте, меня интересует могу ли я пойти работать официально по графику сутки через трое, если ребёнку нет ещё 1,5 года и что будет с пособием?
Вечер добрый! Если выйдете на полный рабочий день тогда пособие на ребенка не получите, вряд ли сможете работать в сменной работе неполный рабочий день для сохранения пособия-ч.3 ст.256 ткрф.
Удачи Вам успехов.
Это будет работой на полный рабочий день, а значит пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачиваться не будет. Просите работодателя оформить неполное рабочее время, чтобы сохранить пособие.